Моющее средство с дезинфицирующим эффектом для мясной и пищевой промышленности.
Растворяет жировые загрязнения с тележек, разделочных столов, плитки и пола.
Не использовать на алюминиевых поверхностях!
- для обработки тележек, разделочных столов, плитки и пола
- Объем
- 6 кг
- Состав
- 5–15 % н-ПАВ, < 5 % хлорсодержащий отбеливатель, фосфонаты. Содержит гидроксид калия, додецилдиметиламиноксид, гипохлорид натрия. Общий состав: 100 г биоцидного активного компонента содержит 2,21 г гипохлорита натрия. Соблюдайте меры предосторожности при работе с биоцидами. Перед началом работы ознакомьтесь с этикеткой продукта и информацией о нём.
- Способ применения
- В зависимости от степени загрязнения используют 5–10 % раствор (400–800 мл/8 л холодной воды). Распылить на поверхность, затем тщательно промыть чистой водой. Внимание! Не смешивать с кислотами. В случае сильных загрязнений увеличить концентрацию.
- Разбавление
- 5–10 %
- pH
- 14
- Страна-производитель
- Германия
Информация для заказа
Изображения товаров, размещенные на страницах нашего сайта, могут отличаться от изображений оригиналов, предоставляемых нашими поставщиками.
Доставка по Киеву и Украине осуществляется любым перевозчиком по желанию покупателя по тарифам перевозчика (см. закладку Оплата/Доставка).
Все товары с габаритами более 120 см и весом более 30 кг доставляются только на ГРУЗОВЫЕ отделения Новой почты.
В нашей компании есть Политика возврата как товара так и денежных средств.
При регистрации на сайте или оформлении заказа Вы соглашаетесь на Сбор и обработку персональных данных.
С условиями Договора публичной оферты можно ознакомиться, перейдя по ссылке.
Офис работает с понедельника по пятницу с 8-00 до 18-00 в рабочие дни.
+38 (044) 201-04-60
+38 (050) 478-77-99
+38 (067) 482-77-97